вторник, 2 декабря 2014 г.

Здравствуйте!

Вас приветствует группа "Лучики". В нашем блоге вы можете найти полезную информацию, посмотреть фотографии из нашей интересной жизни и оставить свои комментарии, пожелания. Мы рады Вас видеть!

7 комментариев:

  1. Рада стать первым читателем группы "Лучики"! Поздравляю с вступлением в блог-сообщество "Олимпиец"! Ждем ваших новостей.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за создание блога! Для нас родителей это важно! Хотелось бы только больше фото. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за комментарии, рады, что вы заходите в наш блог!Учтем Ваши пожелания!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие Ксения Александровна, Елена Александровна и Екатерина Федоровна!Поздравляем вас с выпуском! Сердечно благодарим вас за ваш нелегкий труд, за добросовестное отношение к своим обязанностям, за любовь к детям! Желаем вашей дружной команде новых достижений, творческих находок и таких же умненьких, активных детишек, понимающих и поддерживающих родителей!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые наши, воспитатели!!! Поздравляю вас с выпуском!!! Выпускной был чудесный! Вы молодцы и дети молодцы! Нам очень, очень понравилось! Спасибо! Желаю вам с новыми детками и их родителями найти общий язык и с легкостью работать, выполнять так же замечательно свою работу! Спасибо вам! Очень жалко уходить из садика! Семья Кошелевых

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! С ВАМИ НАМ БЫЛО ХОРОШО, ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!

      Удалить